Blank Cover Image

Annals of the Institute of Statistical Mathematics

フォーマット:
雑誌
責任表示:
the Members of the Institute
言語:
英語
出版情報:
Tokyo
著者名:
統計数理研究所 <DA02270957>  
ISSN:
00203157
巻次(年次):
Vol. 1, no. 1 (Aug. 1949)-
書誌ID:
AA00026236
子書誌情報
Loading
所蔵情報
Loading availability information

類似資料:

1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 

統計数理研究所

統計数理研究所

統計数理研究所

Institute of Mathematical Statistics

Waverly Press

森田, 優三(1901-)

日本評論社

統計数理研究所, 統計数理研究所統計教育・情報センター研究情報室

統計数理研究所統計教育・情報センター研究情報室

朝倉書店

統計数理研究所, 統計数理研究所統計科学情報センター統計科学教育情報部

統計数理研究所統計科学情報センター統計科学教育情報部

統計数理研究所

統計数理研究所統計科学情報センター

American Statistical Association, Institute of Mathematical Statistics

American Statistical Association

松下, 嘉米男(1917-)

朝倉書店